Equipe

Les collaborateurs du bureau travaillent en étroite coopération avec les membres de l’association.

Tania Cachaco

Responsable ressources humaines, secrétariat & événements
Tél. : +41 61 926 90 50
tania.cachaco@agglobasel.org

Dr. Patrick Leypoldt

Directeur
Tél. : +41 61 926 90 51
patrick.leypoldt@agglobasel.org

Jessica Fässler

Directrice adjointe
Responsable projet d'agglomération
Tél. : +41 61 926 90 52
jessica.faessler@agglobasel.orgrg

Dr. Emanuel Barth

Directeur adjoint
Responsable trireno
Tél. : +41 61 926 90 55
emanuel.barth@agglobasel.org

Jonas Kupferschmid

Chef de projet
Tél. : +41 61 926 90 54
jonas.kupferschmid@agglobasel.orgrg

Nina Philipp

Chef de projet
Tél. : +41 61 926 90 59
nina.philipp@agglobasel.org

Fabio Cachaco

Assistant de projet
Tél. : +41 61 926 90 53
fabio.cachaco@agglobasel.org